结果公告
当前位置: 首页 > 招标采购 > 结果公告 > 正文
老年培训用耗材
发布时间: 2025-09-02

一、项目名称:四川护理职业学院2025年老年培训用耗材采购项目

二、项目流标原因

       流标原因:存在供应商未按要求提供营业执照复印件和商务要求承诺函,故有效报价的供应商不足三家,本次采购活动废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

      采购人:四川护理职业学院

      联系人:梅老师

      联系电话:028-63955482

     本次公开的采购内容,如有其他未尽事宜,以本单位解释为准。

版权所有:四川护理职业学院 | Copyright@2015-2020 All rights reserved

成都校区:成都市龙泉驿区龙都南路173号 | 邮编:610100

德阳校区:德阳市一环路东一段199号 | 邮编:618000

技术支持:正采股份有限公司 | 电话:400 618 9722